Четверг, 18.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть вопрос?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: solianka  
Форум » КИАСУО » Информация по базе данных » Новый учебный год и статистика по ЕГЭ (и немного об отчетах)
Новый учебный год и статистика по ЕГЭ
soliankaДата: Четверг, 18.08.2011, 14:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые кураторы, обращаю Ваше внимание, что в базе появился новый раздел "Статистика по ЕГЭ", который к отчету необходимо будет заполнить. Он находится в разделе "ОУ" - "Сводная по ЕГЭ". Этот раздел станет доступным после того, как Вы сделаете миграцию с муниципальным уровнем. Кроме этого раздела после миграции появится новый учебный год.
Кроме того, на настоящий момент у двух школ название ОУ не изменено на новое. Обратите пожалуйста на это внимание. Все документы ОУ и коды в базе КИАСУО также должны находиться в актуальном состоянии. Разделы "подготовка к новому учебному году", "вакансии" ОУ, "Оснащенность кабинетов" к отчету также должны быть заполнены.
Напоминаю, что мы с вами работаем в версии 1245. У кого установлены более старые версии, скачайте пожалуйста версию 1245 с сайта kiasuo.ru
Так что заняться уже сейчас есть чем, и лучше начать делать это раньше, чтобы к отчетам, которые ориентировочно в плане 6-10 сентября, а согласование учебного плана 2-5сентября, не заниматься вопросами, касающимися данных об ОУ.
 
Форум » КИАСУО » Информация по базе данных » Новый учебный год и статистика по ЕГЭ (и немного об отчетах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Управление образования Рыбинского района © 2024