Конкурс профилактических программ и проектов 2024

Форма входа
Рекомендуем посетить
Главная » 2017 » Февраль » 17

Подведены итоги муниципального этапа краевой акции «Спорт -альтернатива пагубным привычкам». Победителем акции стал Шрайнер Данил, учащийся 9 класса МБОУ «Саянская СОШ № 32», номинация «Творческая работа». Второе место присуждено педагогам МБОУ «Новосолянская СОШ №1» Дайнеко Е.Н. и Штоль Н.В., номинация «Ведущие за собой». Третье место присуждено педагогическому коллективу (Косова И.В., Львова А.А, Климчук А.В) МБОУ «Александровская СОШ №10», номинация «Физкультурно-оздоровительные технологии», а также учащимся МБОУ «Уральская СОШ № 34» (Удегова Виктория, Петренко Сергей, Латышева София) в номинации «Творческая работа».

Просмотров: 639 | Добавил: solianka | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

С 13-15.02.2017 г. в п. Подгорный проходил финал соревнований «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам, в котором участвовали команды 34 районов. Наш район представляла команда МБОУ СОШ №1 г. Заозерного в составе: Волкова Александра, Шеллер Юлия, Панасенко Кристина, Сологубов Дмитрий, Штоль Дмитрий, Ятин Дмитрий. В общем зачете команда заняла 5 место (474 очков): по итогам этапов «Индивидуальная гонка»(367 очков) и «Командная эстафета»(108 очков). Волкова Александра на этапе индивидуальной гонки 2 км. ( классический стиль) стала первой (100 очков)! Шеллер Юлия – пятая (88 очков), Панасенко Кристина- седьмая(84 очка), Сологубов Дмитрий – 11-е место (76 очков). Поздравляем команду с успешным выступлением!

Просмотров: 793 | Добавил: solianka | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)