Об утверждении размера частичной оплаты стоимости путевки в краевые,государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря и,разм

Результаты контроля за исполнением муниципального задания за I квартал 2024 года

Аналитическая записка о результатах мониторинга выполнения муниципального задания за I квартал 2024 года

Форма входа
Рекомендуем посетить
Главная » 2021 » Апрель » 12

2 апреля в городе Красноярске прошли финальные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 8 команд Красноярского края. В личном зачёте Ерошенко Ольга заняла 2-е место в забеге на 300 м., Шепелева Анастасия заняла 3-е место в забеге на 60м. Команда МБОУ СОШ 1 г. Заозерного в упорной борьбе заняла 3 место. Поздравляем ребят! Желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 294 | Добавил: Leann007 | Дата: 12.04.2021

В честь Дня космонавтики в МБДОУ «Уральский детский сад «Одуванчик» проведена тематическая выставка поделок. Космические композиции создавались воспитанниками и их родителями. Сотрудники детского сада также приняли активное участие в украшении детских групп и общего пространства. На выставке были представлены работы, затрагивающие темы солнечной системы, деятельности известных летчиков-космонавтов, летательных аппаратов, космических летающих объектов, внеземных обитателей. Также, была организована фото-выставка «Полет во времени» с фотографиями уже выпустившихся из сада воспитанников – маленьких космонавтов.

Просмотров: 313 | Добавил: Leann007 | Дата: 12.04.2021