Закончился районный Фестиваль детского творчества «Веселые нотки-2018» . Он традиционно проходит весной в районных детских садах, погружая дошкольников, педагогов и родителей в феерию незабываемых событий и зрелищ! В фестивале приняли участие 13 детских садов.
Главное открытие конкурса - это дети – юные музыканты, вокалисты, танцоры. Для многих из них первые музыкальные и танцевальные пробы, совершаемые на «Веселых нотках», становятся началом большого творческого пути.
Победителем Фестиваля «Веселые нотки -2018 » стал коллектив МБДОУ Детский сад «Звездочка» г.Заозерного(среди городских детских садов).
МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок» занял первое место среди сельских детских садов.
Итоги Фестиваля «Веселые нотки-2018».
№ п/п
|
ДОО
|
Баллы
|
Место
|
ГОРОДСКИЕ ДОО
|
1
|
МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г.Заозерного
|
21,7
|
|
2
|
МБДОУ Детский сад «Звездочка» г.Заозерного
|
28
|
I
|
3
|
МБДОУ «Детский сад «Колосок» г.Заозерного»
|
26,3
|
III
|
4
|
МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град»
|
27,7
|
II
|
5
|
МБОУ «Иршинская НОШ»
|
25,7
|
|
СЕЛЬСКИЕ ДОО
|
1
|
МБДОУ «Большеключинский детский сад «Голубок»
|
9
|
|
2
|
МБДОУ «Бородинский детский сад «Тополек»
|
14
|
|
3
|
МБДОУ «Новосолянский детский сад «Колосок»
|
22,3
|
I
|
4
|
МБДОУ «Уральский детский сад «Одуванчик»
|
19,7
|
II
|
5
|
МБДОУ «Детский сад «Родничок»п.Урал
|
15
|
III
|
6
|
МБДОУ «Рыбинский детский сад «Колобок»;
МБДОУ «Рыбинский детский сад «Колобок»
|
9
|
|
7
|
МБДОУ «Двуреченский детский сад «Колокольчик»
|
10
|
|
Победители в номинации «Вокал»:
-Гусев Богдан, воспитанник МБДОУ«Большеключинский детский сад «Голубок»;
-Слипченко Вероника, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Колосок» г.Заозерного»;
-Каширская Екатерина, воспитанница МБДОУ «Уральский детский сад «Одуванчик».
Победители в номинации «Художественное слово»:
-Пашеев Денис, воспитанник МБДОУ Детский сад «Звездочка» г.Заозерного;
-Бабина Анастасия, воспитанница МБДОУ Детский сад «Звездочка» г.Заозерного;
-Донская Софья, воспитанница МБДОУ Детский сад «Звездочка» г.Заозерного;
-Амосова Влада, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Колосок» г.Заозерного;
-Кемпе Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Колосок» г.Заозерного;
-Волкова Софья, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Колосок» г.Заозерного;
-Шафоростова Дарья, воспитанница МБДОУ «Детский сад «Дюймовочка» г.Заозерного;
-Риттер Юлия, воспитанница МБДОУ «Саянский детский сад «Волшебный град».
Победители Фестиваля и победители в номинациях награждаются грамотами и призами. |