Суббота, 19.06.2021, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[17.06.2021]
Перечень мероприятий для школьников на лето 2021

[15.06.2021]
Приказ № 188 от 29.03.2021 г. "Об утверждении плана мероприятий по методическому сопровождению ОО..."

[10.06.2021]
Приказ № 106 «Об утверждении плана мероприятий по сокращению числа образовательных организаций, не имеющих заключений о соответствии санитар

[09.06.2021]
Об утверждении кадрового резерва муниципальной системы образования Рыбинского района

[09.06.2021]
Летняя занятость молодежи МБУК ЦБС Рыбинского района

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » 2021 » Май » 17 » Фестиваль по духовно–нравственной культуре «Открой свое сердце»
    13:15
    Фестиваль по духовно–нравственной культуре «Открой свое сердце»

     

    Завершился межшкольный  творческий онлайн – Фестиваль по духовно – нравственной культуре «Открой свое сердце».

    Жюри определило победителей:

    Номинация «Фотография нашей семьи».

    1 место – Васюнькин Виктор, МБОУ «Успенская СОШ №6 имени Героя Советского Союза В.Н.Прохорова»;

    2 место – Сластенов Глеб, МБОУ «Двуреченская СОШ №8»;

    3 место – Дедловский Даниил, МБОУ «Новосолянская СОШ №1».

    Номинация «Проект».

    1 место – Игнатова Алина, МБОУ «Саянская СОШ №32»;

    2 место – Григорьев Артем, МБОУ «Саянская СОШ №32»;

                     Красненко Елизавета, МБОУ «Саянская СОШ №32»;

    3 место –Мартынова Мария, МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного.

    Номинация «Декоративно-прикладное искусство».

    1 место – Кузьменко Виолетта, МБОУ «Бородинская СОШ №3»;

    2 место – Дрянов Вадим, МБОУ «Бородинская СОШ №3»;

                     Довганик Сергей, МБОУ «Александровская СОШ №10»;

    3 место – Скобельцин Павел, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5».

    Номинация «Литературное творчество».

    1 место – Головко Артем, МБОУ «Саянская СОШ №32»;

    2 место – Павлов Иван, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;

    3 место – Егоров Всеволод, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;

                     Дедловский Даниил, МБОУ «Новосолянская СОШ №1»;

                     Штрапова Диана, МБОУ «Саянская СОШ №32».

    Номинация «Рисунок».

    1 место – Шевчук Максим, МБОУ «Саянская СОШ №32»;

    2 место – Трофимова Полина, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»;

    3 место – Придеин Роман, МБОУ «Бородинская СОШ №3»;

    Победители награждены грамотами Управления образования.

    Рейтинг работ

    Просмотров: 97 | Добавил: sannikiss | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Горячая линия
    Зачисление
    Безопасность на дороге













    Управление образования Рыбинского района © 2021