Четверг, 09.04.2020, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[08.04.2020]
Мониторинг выполнения муниципальных заданий муниципальными учреждениями за  I квартал 2020г.

[08.04.2020]
Результаты контроля за исполнением муниципального задания за I квартал 2020 года

[08.04.2020]
Аналитическая записка о результатах мониторинга выполнения муниципального задания за I квартал 2020

[03.04.2020]
План мероприятий по обеспечению объективности оценочных процедур на 2020-2021 уч.г

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » 2020 » Февраль » 25 » Итоги дистанционного этапа НПК "Молодежь и наука"
    13:38
    Итоги дистанционного этапа НПК "Молодежь и наука"

    Подведены итоги муниципального дистанционного этапа районной НПК «Молодежь и наука», в котором приняли участие 25 учащихся из 6 общеобразовательных учреждений. Всего на дистанционный этап было представлено 20 работ. К очному этапу НПК, который состоится 05 марта 2020 г. на базе МБОУ Гимназия №2 г. Заозерного,  допущено 11 работ.

    Рейтинг участников дистанционного этапа XIX районной научно-практической конференции школьников «Молодежь и наука» (2020 год). Очный этап (защита работ) состоится 05.03.2020 в Гимназии №2 г.Заозерного.

    Секция А

    ФИО участника

    ОУ, класс

    Название работы

    ФИО руководителя, должность

    Отметка о допуске к очному этапу

    Средний балл

    1

    Берг Иван, Белан Дмитрий

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 9кл.

    «Языки программирования Pascal и Python: за и против»

    Пуль Наталья Александровна, учитель информатики

    допущены

    7,2

    2

    Гуревич Егор Константинович

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 10 кл.

    «Исследование финансовой грамотности выпускников гимназии в области процентов»

    Нурисламова Маргарита Афанасьевна, учитель математики

    допущен

    7,0

    3

    Захарова Мария, Михеева Елизавета

    МБОУ «Александровская СОШ №10», 9 кл.

    «Быстрый устный счет»

    Егорова Ильмира Шамильевна, учитель математики

    не допущена

    5,0

    4

    Лебедева Анна Дмитриевна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 8б кл

    «Удивительная лента Мёбиуса»

    Нурисламова Маргарита Афанасьевна, учитель математики

    не допущена

    3,8

    Секция  В

     

    1

    Дмитриева Анастасия Николаевна, Имомова Карина Каримбердиевна

    МБОУ «Новосолянская СОШ № 1»,8 кл.

    «Сравнительная оценка действия азотных удобрений на условия питания яровой пшеницы сорта Новосибирская15»

    Аксенова Людмила Викторовна, учитель биологии

    допущена

    14

    2

    Ибрагимов Денис Олегович

    МБОУ «Новосолянская СОШ № 1»,8 кл..

    «Оценка условий азотного питания сельскохозяйственных культур по тканевой и биометрической диагностике»»

    Аксенова Людмила Викторовна, учитель биологии

    допущен

     

    13,7

    3

    Белошедова Ульяна Владимировна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 9 кл

    «Исследование жесткости воды»

    Цыбаева Ольга Николаевна, учитель химии

    допущена

    13,3

    4

    Прокопец Анастасия Сергеевна

    МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», 8 кл.

    «О чем расскажет упаковка пищевых продуктов»

    Легенченко Татьяна Валерьевна, учитель биологии

    не допущена

    7,2

    5

    Жирук Арина Владимировна, Линдт Анастасия Викторовна

    МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», 8 кл.

    «Влияние громкой музыки на работоспособность учащихся»

    Позднякова Людмила Игнатьевна, учитель биологии

    не допущена

    6,5

     Секция Д

    1

    Гильгенберг Денис Юрьевич

    МБОУ «Малокамалинская ООШ №5», 8 кл.

    «Мне есть чем гордиться!»

    Волокитина Евгения Ивановна

    допущен

     

    12,7

    2

    Терешков Захар Сергеевич

    МБОУ «Новосолянская СОШ № 1»,10 кл..

    «Определение атрибуции экспоната школьного музея на примере старинной иконы»

    Саков Вадим Сергеевич, учитель истории

    допущен

    10

    3

    Куприенко Вероника Игоревна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 9кл

    «Помню!Горжусь!»

    Иванова Оксана Владимировна, учитель истории

    допущена

    9,2

    4

     

    Малова Юлия Вячеславовна

    МБОУ «Новосолянская СОШ № 1»,10 кл..

    «Язык интернет -общения и нормы современного русского языка»

    Егорова Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы

    допущена

    8,3

    5

    Арсамакова Алиса Назировна

    МБОУ «Новокамалинская СОШ №2», 11 кл.

    Село Новокамала в годы гражданской войны

    Михирева Яна Валерьевна, учитель истории

    допущена

    7,7

    6

    Одинцова Александра Сергеевна

    МБОУ «Саянская СОШ №32», 11 кл

    «Влияние художественной литературы на формирование духовных ценностей подрастающего поколения . «Золотая полка»

    Гаврильчик Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы

    допущена

    7,7

    7

    Зорина Екатерина Игоревна, Некрасова Софья Алексеевна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 8кл

    «Метрологическая реформа Петра I»

    Иванова Оксана Владимировна, учитель истории

    не допущена

    6,8

    8

    Максимова Карина Денисовна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 9кл

    «Русский рэп. Художественные особенности текстов и их влияние на слушателей»

    Межова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы

    не допущена

    6,7

    9

    Павлова Арина Игоревна

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 9кл

    Дети войны в литературе. Проблема исторической памяти у современной молодежи

    Межова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы

    не допущена

    6,2

    10

    Терентьева Анастасия

    МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного, 8кл

    «Образ идеальной женщины в пушкинскую эпоху и в наши дни»

    Мацола Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы

    не допущена

    6,0

    11

    Замыслова Елизавета Николаевна

    МБОУ «Саянская СОШ №32», 9 кл.

    Могущество России Сибирью прирастать будет»

    Коренкова Марина Михайловна, учитель географии

    не допущена

    4

     

    Эксперты:

    Сацук Г.В, Карпенко Н.К., Эрбис Л.А., Игенова Л.А., Никитенко И.М., Золотова Е.В, Тоцкая О.Е., Хорош С.С., Бутакова Е.Д.

     

    Просмотров: 64 | Добавил: Leann007 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Помним, гордимся..
    Календарь
    «  Февраль 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829
    Материалы
    [08.04.2020]
    Мониторинг выполнения муниципальных заданий муниципальными учреждениями за  I квартал 2020г.

    [08.04.2020]
    Результаты контроля за исполнением муниципального задания за I квартал 2020 года

    [08.04.2020]
    Аналитическая записка о результатах мониторинга выполнения муниципального задания за I квартал 2020

    [03.04.2020]
    План мероприятий по обеспечению объективности оценочных процедур на 2020-2021 уч.г

    Block title
    00:00:31

    Успейте увидеть, о чем молчит подросток - закрытость

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0
    Block title
    Block content













    Управление образования Рыбинского района © 2020