Воскресенье, 22.05.2022, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[20.05.2022]
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Ничто на земле не проходит бесследно!»

[12.05.2022]
МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, Программа Страна ЗОЖ

[12.05.2022]
МБОУ Двуреченскакя СОШ №8, проект Вред вейпов

[12.05.2022]
МБОУ Уральская СОШ № 34, Проект «Time Drive или Выложись по максимуму»

[12.05.2022]
Итоги Конкурса профилактических проектов и программ 2022

Форма входа
Рекомендуем посетить
Главная » 2022 » Март » 2 » Итоги муниципального этапа конкурса "Символы России.Символы края.Символы семьи"
09:28
Итоги муниципального этапа конкурса "Символы России.Символы края.Символы семьи"

28 февраля 2022 года подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса на знание государственных и региональных символов, и атрибутов Российской Федерации «Символы России. Символы края. Символы семьи».

На конкурс представлено 37 работ из семи образовательных учреждений Рыбинского района: МБОУ «Саянская СОШ № 32»; МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5»; МБОУ «Двуреченская СОШ № 8»; МБОУ «Новокамалинская СОШ № 2»; МБОУ «Успенская СОШ № 6 имени Героя Советского Союза В.Н. Прохорова»; МБОУ «Рыбинская СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Г.П. Кузьмина»; МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района.

Номинация: «Декоративно – прикладное творчество» 1-4 классы

1 место – Гудова Милана, учащаяся 3 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа «Герб Красноярского края», руководитель: Удегова И.В.;

2 место – Сивоконев Кирилл, учащийся 3 класса МБОУ «Саянская СОШ № 32», работа «Собор Василия Блаженного», руководитель: Шрайнер И.И.

Номинация: «Декоративно – прикладное творчество» 5-8 классы

1 место – Рычкова Екатерина и Световидова Анастасия, учащиеся 5 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа: «Береза – символ России», руководитель: Беребера Е.С.;

1 место - Волошина Валентина и Коваленко Полина, учащиеся 6 класса МБОУ ДО ЦДТ Рыбинского района, объединение «Поиск», руководитель: Бородыня Т.П.

2 место – Скобельцин Павел, учащийся 5 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа «Герб моей Родины», руководитель: Беребера Е.С.;

2 место – Ермакова Полина, учащаяся 5 класса МБОУ «Навокамалинская СОШ № 2», работа «Мой край», руководитель: Демина М.А.;

3 место – Никифорович Олеся, учащаяся 6 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа «Символы моей страны», руководитель: Парфенчук М.Ф..;

3 место – Катаоко Артем, учащийся 6 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа «Герб Рыбинского района», руководитель: Парфенчук М.Ф.;

3 место – Усков Степан, учащийся 7 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ № 5», работа «Герб родного города Зеленогорска», руководитель: Нечупей О.П.;

3 место – Корсакова Маргарита, учащаяся 7 класса МБОУ «Рыбинская СОШ № 7имени Героя Советского Союза Г.П. Кузьмина.

Номинация «Литературное творчество»

1 место – не присуждалось;

2 место – Лигачева Таисия Романова, учащаяся 2 класса МБОУ «Двуреченская СОШ № 8», сочинение «Что значит Родина?», руководитель: Федорова Т.В.;

3 место – не присуждалось.

Просмотров: 90 | Добавил: Leann007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Горячая линия
Зачисление
Безопасность на дороге













Управление образования Рыбинского района © 2022