Вторник, 29.09.2020, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[21.09.2020]
План работы на октябрь 2020

[14.09.2020]
Постановление администрации Рыбинского района от 11.09.2020 № 489-п

[04.09.2020]
Постановление администрации Рыбинского района от 02.09.2020 № 472-п

[03.09.2020]
Муниципальная программа по повышению качества образования и поддержки школ Рыбинского района с низкими результатами обучения и школ,

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Итоги муниципального этапа краевого конкурса "Мой флаг. Мой герб"
    15:11
    Итоги муниципального этапа краевого конкурса "Мой флаг. Мой герб"

    Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса на лучшее знание государственной символики России. Победителями стали: Слесарева Юлия (МБОУ СОШ №1 г.Заозерного, стихотворение «Моя Россия»); Узунова Лизавета (МБОУ «Рыбинская СОШ №7», «Герб семьи»); Белявская Алина (МБОУ «Рыбинская СОШ №7», работа «Моя семья - мое богатство»); Юкляевская Екатерина (МБОУ СОШ №1 г.Заозерного, фотография «Вера»).Все работы направлены на краевой этап конкурса.

    1.Номинация «Литературное  творчество «О России с любовью»:

    1-4 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Ефимов Кирилл, МБОУ «Успенская СОШ №6»

    2 кл.

    сочинение «Моя семья»

    Соколова И.Ю.

    2

    2

    Жданова Анастасия, МБОУ «Двуреченская СОШ №8»

    4 кл.

    стихотворение «Мой край»

    Сафонова Н.Л.

    2

    3

    Тесейко Максим, МБОУ «Большеключинская ООШ №4»

    3 кл.

    стихотворение «О России с любовью»

    Кулешова О.В.

    3

    4

    Петрова Кристина, МБОУ Гимназия №2 г.Заозерного

    4кл.

    сочинение «Россия-Родина моя»

    Иванова О.В.

    3

     

    5-8 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Слесарева Юлия, МБОУ СОШ №1 г. Заозерного

    6 кл.

    стихотворениение «Моя Россия»

    Штоль И.Н.

    1

    2

    Мургина Валерия, МБОУ «Двуреченская СОШ №8»

    5 кл.

    сочинение «Горжусь тобой, моя Россия!»

    Федорова Т.В.

    2

    3

    Сазанович Алена, МБОУ «Саянская СОШ №32»

    6 кл.

    стихотворение «Россия»

    Дроздова О.А.

    3

    4

    Волокитина Надежда, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»

    13 лет

    сочинение «Моя малая родина»

    Манакова Е.Б.

    3

     

    9-11 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Курьякова Татьяна, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5»

    15 лет

    сочинение «Я - патриот России!

    Тоцкая О.Е.

    2

    2

    Купрякова Ирина,МБОУ «Бородинская СОШ №3»

    9 кл.

    сочинение «Моя Родина»

    Савенкова О.А.

    3

     

     

    2.Номинация «Разработка символа семьи»:

    1-4 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Апонасенко Алексей, МБОУ «Саянская СОШ № 32»

    10 лет

    Рисунок «Очаг-символ семьи» (гуашь)

    Скуртул Е.В.

    2

    2

    Солтымакова Юлия, МБОУ «Саянская СОШ №32»

    10 лет

    Рисунок «Щит –символ семьи» (акварель)

    Скуртул Е.В.

    3

    3

    Семенюк Арина, МБОУ «Саянская СОШ №32»

    9 лет

    Рисунок «Тепло моей семьи» (акварель)

    Непомнящая Г.В.

    3

     

    5-8 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Узунова Лизавета, МБОУ «Рыбинская СОШ № 7»

    12 лет

    ДПИ «Герб семьи» (тестопластика)

    Карнаева О.Н.

    1

    2

    Осинина Екатерина, МБОУ «Новокамалинская СОШ №2»

    6 кл.

    Рисунок «Улыбайся!» (гуашь)

    Дмитриенко Н.Ф.

    3

    9-11 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Белявская Алина, МБОУ «Рыбинская СОШ № 7»

    9 кл.

    ДПИ «Моя семья – мое богатство»

    Карнаева О.Н.

    1

     

    3.Номинация «Фото и видео творчество»

    1-4 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Семенюк Арина, МБОУ «Саянская СОШ № 32»

    9 лет

    Фотографии «Сенокос», «Линия горизонта»

    Непомнящая Г.В.

    2

    2

    Давыдова Екатерина, МБОУ «Саянская СОШ № 32»

    10 лет

    Фотография «Красота родины моей»

    Скуртул Е.В.

    3

    3

    Анчугова Диана, МБОУ «Саянская СОШ №32»

    9 лет

    Фотография «Школьный парк»

    Непомнящая Г.В.

    3

     

    5-8 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Юкляевская Екатерина, МБОУ СОШ № 1 г.Заозерного

    6 кл.

    Фотография «Вера»

    Громкова И.Г.

    1

    2

    Рушкис Алина, МБОУ СОШ № 1 г. Заозерного

    6 кл.

    Фотография «Сквер», «Ночной город Заозерный»

    Дмитриенко Н.Ф.

    3

     

    Номинация «Россия-Родина моя»

    1-4 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Куценко Роман, МБОУ «Бородинская СОШ № 3»

    9 лет

     

    не указан

    2

    2

    Сафонов Роман, МБОУ «Большеключинская ООШ №4»

    8 лет

    ДПИ «Герб России» (плетение из лент)

    Лапо А.М.

    2

    3

    Малышев Владислав, МБОУ «Саянская СОШ № 32»

    10 лет

    «Красоты Сибири»

    Филяюшкина Ж.В.

    3

    5-8 классы

    Участники, ОУ

    Возрастная категория

    Название работы

    Руководитель

    место

    1

    Полищук Надежда, МБОУ «Саянская СОШ № 32», ЦДТ

    13 лет

    ДПИ, акварель, карандаш «Красота родного края»

    Новова А.Н.

    2

    2

    Соломкина Александра, МБОУ «Малокамалинская ООШ №5, ЦДТ

    6 кл.

    ДПИ«Праздник Государственного Российского флага» (насыпка, тестопластика, квиллинг)

    Тоцкая Т.Ю.

    2

    3

    Звайгзне Алина, МБОУ «Саянская СОШ № 32»

    13 лет

    ДПИ «Россия-Родина моя»

    Вайсвер В.Л.

    3

    4

    Бовшик Даниил, МБОУ «Саянская СОШ № 32», ЦДТ

    13 лет

    ДПИ «Страна моя родная» (торцевание)

    Новова А.Н.

    3

    Просмотров: 488 | Добавил: solianka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Юбилей Победы
    Календарь
    «  Октябрь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Block title
    00:00:31

    Успейте заметить, о чем молчит подросток - агрессия

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0
    Навигатор ДО
    Block title
    Block content













    Управление образования Рыбинского района © 2020