Понедельник, 09.12.2019, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[09.12.2019]
Комплексный план мероприятий по ППКО в Рыбинском районе.

[05.12.2019]
Итоги от 05.12.2019

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Районная викторина по теоретической информатике
    14:25
    Районная викторина по теоретической информатике

    26 ноября 2019 года на базе МБОУ СОШ №1 г. Заозерного состоялась районная викторина по теоретической информатике. В мероприятии принимали участие учащиеся 9-11 классов. Участникам викторины были предложены разнообразные и достаточно сложные задания проверяющие логическое мышление, умение программировать, решать нестандартные задачи по основным разделам курса информатики.

    По итогам мероприятия компетентным жюри выявлены абсолютные победители и призёры.

    Среди учащихся 9 классов

    1 место Друченко Илья  (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерный, учитель Пуль Н. А.)

    2 место Берг Иван (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерный, учитель Пуль Н. А.)

    3 место Родиончев Валерий (МБОУ Рыбинская СОШ №7), Помогаев Руслан (МБОУ Саянская СОШ №32), Фиферов Андрей (МБОУ Уральская СОШ №34)

    Среди учащихся 10 классов

    1 место Суров Никита (МБОУ СОШ №1 г. Заозерный, учитель Колпакова З. Ф.)

    2 место Булавский Максим (МБОУ Александровская СОШ № 10, учитель Егорова И. Ш.)

    3 место Бабукин Георгий (МБОУ Двуреченская СОШ №8, учитель Герасимчукова Е. Н.)

    Среди учащихся 11 классов

    1 место Рындин Алексей (МБОУ СОШ №1 г. Заозерный, учитель Колпакова З.Ф.)

    2 место Чуринова Полина (МБОУ СОШ №1 г. Заозерный, учитель Колпакова З. Ф.)

    3 место Машукова Алёна (МБОУ Уральская СОШ № 34, учитель Шевчук Е. Ю.)

    Просмотров: 49 | Добавил: sannikiss | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Помним, гордимся..
    Календарь
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Материалы
    [09.12.2019]
    Комплексный план мероприятий по ППКО в Рыбинском районе.

    [05.12.2019]
    Итоги от 05.12.2019

    Block title
    00:00:31

    Успейте заметить, о чем молчит подросток - агрессия

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0
    Block title
    Block content













    Управление образования Рыбинского района © 2019