Пятница, 14.05.2021, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[11.05.2021]
Протокол подведения итогов творческого конкурса «Город и поселок моей мечты»

[11.05.2021]
Проект Enjoy the Moment 2021 МБОУ СОШ №1 г. Заозерного

[11.05.2021]
Программа по профилактике МБОУ Саянская СОШ №32

[11.05.2021]
Профилактический проект МБОУ Малокамалинская ООШ №5

[11.05.2021]
Рейтинг профилактических программ и проектов 2021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » 2021 » Март » 10 » Викторина по теоретической информатике.
    14:23
    Викторина по теоретической информатике.

    25 февраля 2021 года на в дистанционном формате состоялась районная викторина по теоретической информатике. В мероприятии принимали участие учащиеся 9-11 классов. Участникам викторины были предложены разнообразные и достаточно сложные задания проверяющие логическое мышление, умение программировать, решать нестандартные задачи по основным разделам курса информатики.

    По итогам мероприятия компетентным жюри выявлены абсолютные победители и призёры.

    Среди учащихся 9 классов

    1 место Тихоходов Кирилл  (МБОУ "Александровская СОШ №10", учитель Егорова И. Ш.)

    2 место Соколовская Мария (МБОУ СОШ №1 г. Заозерного, учитель Колпакова З. Ф.)

    3 место Хапкин Даниил (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерный, учитель Пуль Н. А.)

    Среди учащихся 10 классов

    1 место Фиферов Андрей (МБОУ "Уральская СОШ № 34", учитель Шевчук Е. Ю.)

    2 место Белан Дмитрий (МБОУ Гимназия №2 г. Заозерный, учитель Пуль Н. А.)

    3 место Булавский Максим (МБОУ "Александровская СОШ №10", учитель Егорова И. Ш)

    Среди учащихся 11 классов

    1 место Бабукин Георгий (МБОУ "Двуреченская СОШ №8", учитель Герасимчикова Е. Н.)

    2 место Бовшик Даниил (МБОУ "Саянская СОШ №32", учитель Сластёнова Н. А.)

    3 место Панасенко Данил (МБОУ "Двуреченская СОШ №8", учитель Герасимчикова Е. Н.)

    Рейтинг участников

    Просмотров: 71 | Добавил: sannikiss | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Горячая линия
    Зачисление













    Управление образования Рыбинского района © 2021