Вторник, 22.01.2019, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Актуально
new документы
[09.01.2019]
План работы на январь 2019 года

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Рекомендуем посетить
  • Министерство образования и науки РФ
  • Администрация Рыбинского района
  • Министерство образования Красноярского края
  • Красноярский краевой ИПК
  • Красноярская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования Красноярского края: исполнение переданных полномочий РФ с сфере образования
  • Общероссийский профсоюз образования
  • КПМО
  • Виртуальная школа
  • Открытое дополнительное образование
  • Главная » Архив материалов

    Состоялся муниципальный этап соревнований «Школьная спортивная лига» по настольному теннису и шашкам, в котором приняли участие 12 школ района. По итогам 2-х видов соревнований на 1 месте МБОУ «Рыбинская СОШ №7»(56 очков); на 2-м месте – МБОУ «Уральская СОШ № 34 (50 очков); на 3-м месте- МБОУ «Александровская СОШ №10» (44 очка)

    Таблица по теннису и шахматам

    Просмотров: 57 | Добавил: solianka | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

    Подведены итоги краевого этапа конкурса на лучшее знание государственной символики России «Мой флаг! Мой герб!». Ученица 8 класса МБОУ «Малокамалинская ООШ №5» Чернышова Анастасия заняла третье место в номинации «Литературное творчество» с поэмой «Малая Камала». Поздравляем Анастасию с высоким результатом, желаем дальнейших творческих успехов».

    Просмотров: 51 | Добавил: solianka | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

    Завершился районный конкурс «Самый классный Классный-2018». Абсолютным победителем конкурса стала Терешкова Н.А. (Новосолянская СОШ №1); на втором месте - Нахаева А.М. (Большеключинская ООШ №4), на третьем месте - Фиткевич А.Г (Бородинская СОШ №3). Поздравляем всех конкурсантов с завершением конкурса, желаем новых творческих высот и успехов!

    Итоговая таблица

    Просмотров: 63 | Добавил: solianka | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

     Состоялся 2 тур районного конкурса «Самый классный Классный-2018» - мастер-класс «Моя педагогическая копилка». По итогам двух дней конкурса определились 6 финалистов: Межова С. И. (Гимназия №2), Терешкова Н.А. (Новосолянская СОШ №1), Фиткевич А.Г (Бородинская СОШ №3), Нахаева А.М. (Большеключинская ООШ №4), Герасимчикова Е.Н. (Двуреченская СОШ № ... Читать дальше »

    Просмотров: 89 | Добавил: solianka | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

    После реконструкции состоялось открытие спортивного зала в МБОУ "Новокамалинская СОШ №2". В ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: solianka | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

    Состоялся 1 тур районного конкурса «Самый классный Классный-2018» - презентация собственного инновационного опыта. В конкурсе участвуют 9 классных руководителей: Межова С. И. (Гимназия №2), Терешкова Н.А. (Новосолянская СОШ №1), Сергеева А.И. (Новокамалинская СОШ №2), Фиткевич А.Г (Бородинская СОШ №3), Нахаева А.М. (Большеключинская ООШ №4), Герасимчикова Е.Н. (Двуреченская СОШ №8), Колпакова В.В.(Александровская СОШ №10), Бугрина Ю.Э. (Саянская СОШ № 32), Терентьева Е.А. (Уральская СОШ №34).

    итоговая таблица

    Просмотров: 81 | Добавил: solianka | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

    Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса сочинений школьников.

    Ученица 10 класса школы № 1 г. Заозерного Нина Лешкова вошла в число призеров с сочинением «О книге прекрасной, проблемной и спорной» (А.Н. Островский «Бесприданница»).

    Просмотров: 79 | Добавил: solianka | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

    На базе МБДОУ Детский сад «Звёздочка» г.Заозерного состоялось районное методическое объединение педагогов, работающих с детьми раннего возраста.

    В формате практико-ориентированного семинара педагоги поделились приемами и методами работы с малышами.

    В РМО приняли участие 22 педагога из 11 ДОО.

    Просмотров: 43 | Добавил: solianka | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

    Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса на лучшее знание государственной символики России «Мой флаг! Мой герб!». В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителями стали Такменко Алина(СОШ №1 г.Заозерного, панно «Орле Российский») и Унгалова Варвара (Саянская СОШ №32, «Матушка Россия»). В номинации &la ... Читать дальше »

    Просмотров: 149 | Добавил: solianka | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

    Просмотров: 66 | Добавил: solianka | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Block title
    Block content














    Управление образования Рыбинского района © 2019